Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2003, 11:33   #24
Шипучка вне форума
Шипучка
Профессор
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 21.06.2002
Адрес: San Jose
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mag
Не вижу смысла делать несчастными по крайней мере ещё трёх человек.Ради чего тогда было всё затевать?Пока дети маленькие были,мать им была необходима,а теперь что уже не нужна стала?Вeдь ту всё равно не вернуть...
Мэг, я разделаю твое мнение. Не нужно детей травмировать. Ту все равно не вернешь, а новай любви он еще не встретил, да может и не встретит, раз так привязан к памяти о первой жене.

Шипучка добавил(а) [date]1058258608[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от elle
Извините, а может это только вам со стороны кажется, что у него любви нет к этой женщине, а на самом деле он просто привыкает к новым взаимоотношениям?
Или он действительно жаловался...
Ведь нам всегда хочется, что бы наши близкие были счастливы и нам всегда кажется, что чего-то им не хватает...
Мне кажется, что дело не в этом. 12 лет большой срок, и человек все еще мучает себя и цепляется за прошлое. Как это жестоко не прозвучит, но жизнь продолжается. Брату She пришлось очень тяжело, очень... он не смог до сих пор смириться. Какой бы длинны не была жизнь их с любимой, она была полна счастья.
Раз уж тема такая, расскажу вам недавно произошедшее с моей знакомой. Она родила ребенка с врожденным пороком сердца. С такими проблемами со здоровьем выживает маленький процент детей и в год им нужна первая серьезная операция, до 14-лет их всего 3. Шансы у девочки были маленькие. Но меня потрясла мудрость её родителей. Врачи им сказали, чо ребенок может умереть в любую минуту. Так вот каждую минуты их жизни втроем, они старались наполнить любовью и заботой. Выбегали во двор госпиталя, и подставляли ребенка под солнышко, под капли дождя, рассказывали её обо всем. Как писала Лена "Были мы(родители), дочка и солнышко , и время остановилось". "Моя дочка прожила короткую но наполненну любовью жизнь" - её же цитирую "столько нам было отпущенно, и теперь всегда у меня будет 2 доченьки, одна на земле(первая дочка 2 года) и вторая на небе".
Девочка прожила всего 2 дня...
Мне кажется брату She нужна серьезная психологическая помощь, мне кажется он живет до сих пор в состоянии стресса и дипрессии.


Последний раз редактировалось ???????; 15.07.2003 в 11:44.
  Ответить с цитированием