Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 02:20   #1395
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Vasilevska, Наташ, привет! Спасибо за простановку фоток, комменты к ним очень милые. Вот этого только не поняла:
Цитата:
поколдовала малость в фотошопе...
в чём проявилось колдовство? У меня эти же фотки в оригинале вроде бы такие же. А вообще я вскорости непременно начну ставить всё, что мы с тобой наснимали (это мой "золотой запас"). Пока же я ещё вся на "выставочной волне". За Дезмонта болею. Да и Лена-Бетси огорчает: совсем куда-то подевалась...
Цитата:
Вообще, Барби в этот раз меня очаровала :-) У неё такой томный взгляд и столь женственные манеры... Настоящая леди ;-)) Пачкать лапки - это не про нее ;-)
Ага, сибаритка, млин... "по траве мокрой нипайду, по снегу глубокому нипайду.... лужа!!!! - о боже! какая мерзость.... да и вааще больше не буду гулять с вами, пока дорожку ковровую передо мной, идущей, раскатывать не начнёте да и то ещё...подумаю... на улице-то всякой фихххнёй страдаете: прыгаете, скачете, гавчите... мать орёть как потерпевшая (когда чонить вкусноё найдём) - всех убью, сцуки, наааазаааад!!! неееее, мне б диванчег мяконький, да мисичку пополнее... да и баиньки кверху лапками".
Вот такая, Наташ, эта собашка (подпольная кличка Илья Ильич Обломов). Ума не приложу - в кого? Все мои пудели, её предки, до старости были щенками, в смысле очень игручие и подвижные. Вон, Нора в свои 15 с половиной лет как зажигает - ты видела. Маша повёрнута на игрушке, Джока своим темпераментом вообще мозг мне выносит... Ща поищу фотку.

мон ренессанс добавил(а) [date]1336261794[/date]:






мон ренессанс добавил(а) [date]1336262013[/date]:

Нора - в синем пальтЕ. На последней фотке Барби его с неё пытается снять - любимая развлекуха.

мон ренессанс добавил(а) [date]1336264486[/date]:
Цитата:
Связаны одной целью...
Ага. Вот это классный комментарий. Ты явно имела ввиду песню Наутилуса: ".....скованные одной цепью,
связанные одной целью....."
Истинно так!



_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 06.05.2012 в 02:56.