Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 07:13   #17
Lassi вне форума
Lassi
Наставник
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Получено благодарностей: 43 в 34 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin154 Посмотреть сообщение
Какие тут все злые! Фу! И все кто новички сюда приходят об этом же говорят, что набрасываются на новеньких и ядом брызжут! На себе проверила! Удачи, бабули! Я удаляюсь:-)
Да, тут большинство очень "добрые" ... они всегда найдут к чему прицепиться, а тут такой подарок - на породном форуме просят метиса ...

очень жаль что удаляетесь, а то мне интересно почему мальтипу ? и почему пудель только белый той ?
почитала про мальтипу :
" Рост особей варьируется от 12 до 35 см " так под эти размеры и карликовый пудель подойдёт и бишон (а они как раз таки всегда белые)
ну и как всегда бывает когда метис
"Существует три вида шерстного покрова:
1. Прямой, шелковистый – песикам он достается в наследство от мальтийских болонок. Шерстка мягкая, может быть, как плотной, так и более редкой, не сбивается в колтуны и позволяет делать питомцу самые разнообразные стрижки; не требует сложного ухода.
2. Курчавый – мягкий, упругий и очень густой волос. Собачки линяют очень скудно, но такая шерсть без должного ухода быстро скатывается.
3. Волнистый, жесткий – особи с такой шерстью встречаются реже остальных, и она является нежелательной."
тогда почему не мальтийская болонка (она по стандарту-то белая и не выше 25 см) ?
_______________________________________
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»
Интроверт - — психологический тип, который преимущественно занят своим внутренним миром. Самоцентрированность индивидов такого типа проявляется в молчаливости, задумчивости, сосредоточенности, внешнем спокойствии. У интровертов узкий круг общения, они трудно заводят новые знакомства, не любят шума, сутолоки, парадности, помпезности и празднеств. Им претит все демонстративное, показное, напускное.

  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Lassi за этот полезный пост:
Удалить:
rybka (09.11.2018), Астра (08.11.2018), Бабуля (11.11.2018)