Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 12:53   #338
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смирнов показывая развороты тщательно изображает что движется и делает развороты как при вращении таза или бедер думаю специально обманывает мой метод разворотов другой это пронос рук над головой движение от ступни не сверху вниз как у подвешеных по китайскому методу к небу шелковой нитью Смирнов думаю движется как в багуачжан анализировать не смог я этот метод из-за удушья от ядов по Шварц Негеру там надо наклонять корпус делая скрутку какую как если в руках между ними мяч к примеру и вы от правой подмышки воображаемый мяч между руками меняя положение рук переносите к левой подмышке это у них уже скрутка корпуса такая как в багуачжан например в багуачжан если добавить наклон корпуса вы можете захватить за ноги или бедра противника и перебросить через свои ноги и бедра при таких наклонах анализ вести не могу удушье усиливается но так надо двигаться в багуачжан делая приемы когда Смирнов бьет соединенными ладонями начальное положение напарник спереди за плечи хватает там Смирнов руку через его перекидывает это скрутка корпуса багуа уже тренируйте багуачжан технику видео найдете.
  Ответить с цитированием