Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 19:13   #4784
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Passia Посмотреть сообщение
Настя поздравляю вас и вашего братика!
Я видела фото в другом источнике и захотелось написать но с работы у меня рус только без логина видно (((
Очень заинтересовала, какого роста были ваши братцы в 3 месяца и какой у них рост сейчас?
Passia, Оля - спасибо!

Отвечаю про рост.
Рост в три месяца не помню точный у Лохматика, в 3,5 мес (на момент первого выхода в беби) был 27-27,5 см, а его брат в тот момент его был на 10 см выше! И разрыв этот так и сохранился у них - оба на пределе роста - карла и малый (но в рамку пока нормально лезут ). Росли они очень быстро до 5,5-6 месяцев, потом резко рост прекратился и уже три месяца практически без изменений. Рост точный других щенков в помете я навскидку не скажу, но они все малые - кобели среднего роста, сука (на сколько помню) в верхних пределах ам. миниатюры.

В итоге в помете Лохматик самый маленький, Опиум - самый крупный. Ожидаемое вполне ращепление, при учете того, что папа Michandy Superstition английская миниатюра, да и дедушка по маме Осенний Вальс из ДТ - инбреден 2-2 на американца Саймона. В пометё откуда происходит их мать Госпожа Осень из МВ (среднего роста малая) был крупный кобель Гиацинт из МВ и среднего роста карликовая сука. Ну вот - думаю, я вполне подробно тебе ответила)))
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
3 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
negniyangel (08.04.2013), Passia (08.04.2013), хризантема (07.04.2013)