Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 23:16   #10
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Пользователю JASMIN вынесено предупреждение.
Цитата:
цитата:
Ну про невинные вопросы, ты это как-то, если это невинные вопросы, то уж и не знаю, что считать невинным ... Щенячка была, доки как оказалось есть, на тот момент у меня их не было и к моменту актировки я их не смогла предоставить, не увиливала, все сказала как есть, я с ножом к горлу к тебе не приставала, на предмет оформить вязку, лопухнулись обе - но я же СОЛГАЛА! ГДЕ? С самого начала говорила все как есть! С тобой, надо было с Ю.Н.Щуко - она мне сказала бы сразу - Марина не имею права! И все - ворпрос исчерпан! Ты же мне, давай ты Гвен вот сейчас вязать не будешь! Я - ну тогда Фею ... А давай, - сказала ты! Но доков нет, но должны быть - я ... Ну найди ты Юшина или напиши в РКФ и возьми дубликат - ты ... ОК- сказала я ... НЕ ВЫШЛО! Кто виноват? ...

пост 214 из закрытой темы все выше написанное пользователем JASMIN не соответствует истине и является клеветой
Aikenka добавил(а) [date]1288383628[/date]:
Пользователю alkvalon вынесено предупреждение.

Цитата:
я прошу бан для alkvalon , за клевету...
"Что у нее есть выставочная оценка" - это клевета, этого никогда не было, я всегда говорила, что у Феи нет выставочной оценки, так как я ее не выставляла ни разу.

"мне довелось наблюдать 3 или 4 щенков из этого помета на выставке Дельта-Пал в течении целого дня... не могу комментировать... просто нет слов." - и это клевета, ни кто из СПК щенков в глаза не видел и не подходил их смотреть ни на выставке, ни ко мне домой, а людей которые их видели, хендлеров, которые с ними бегали, я могу их предоставить ...

"но по наивности своей ПОВЕРИЛА тебе, что у гриффонши "с доками все в порядке" и зарегистрировала в клубе акт вязки. А ты меня просто обманула." - и это клевета, так как, что с доками не в порядке и их у меня на руках нет, я сказала сразу ...

"Красный карлик при том, что он в момент вязки Гвен находился у тебя в однокомнатной квартире будучи половозрелым подростком" - это клевета и оскорбление, предлагать мне сделать ген тест, от красного карлика у меня щенки или нет, это оскорбительные намеки на любого заводчика, у которого в доме больше одной собаки ...

"Красный карлик при том, что он в момент вязки Гвен находился у тебя в однокомнатной квартире будучи половозрелым подростком" - Гвен, на момент вязки, находилась у Светы Дмитровой дома и вязалась с Вуду, ее вообще не было рядом с Шанти, они находились в разных местах ...

"пост 214 из закрытой темы все выше написанное пользователем JASMIN не соответствует истине и является клеветой"- это клевета, потому как то что я сказала - правда!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...