Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 23:36   #33
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Заплатит мне даньги за передержку,отдам ему деньги, но щенка нет, да договоренность была , на словах о щенке, но я знаю он держать не будет , ну как Гвен покрасуется месяца два три, а потом на передержку как Гвен или Америку, а потом надоест и вообще сплавит в какой-нибудь Китай, а у меня сердце будет болеть за ребенка или другой вариант, эта собака поселиться у меня, ну как Америка поселилась, вроде его, а живет у меня и бесплатно и на всю жизнь, а как что так она сразу его!...ЩАССС!...Хватит!...Нашел дуру! И мое терпение лопнуло!... Потом у собак психика разная, на Гвен вольерное содержание не очень отразилось, а вот у Америки настоящий стресс был, только исправила, так как же я ее туда отдам обратно, после этого она точно сломается и уже окончательно, не исправить будет!... Хотя можент и нет отдавать деньги, ему со мной не расплатиься, огромная сумма уже набежала, он думает, что только он деньги считать умеет, а остальные лохи! Пусть отдает документы и идет лесом!...Черт!!!...Разозлилась !!!

JASMIN добавил(а) [date]1209933831[/date]:
Да Юля тогда пошла бы, но после того как узнала, что он про меня говорит и афиширует Гвен как свою собаку, которая у него живет и он видишли ее обожает и лелеет, а меня держат просто за дуру, которую оставят с носом и каждый раз когда речь заходила о документах на Гвен мнеи говорилось, что она без документов, или что они UKC, или их вообще нет и какое я право с ней гуляю и рассказываю про нее она моя он говорит и опять все это с матом и угрозами!...Да надоело!... Он садист! Просто больной!...Он знает, что для меня Гвен и потому держал меня в подвешенном состоянии, ему видимо доставляло удовольствие видеть мои переживания!

JASMIN добавил(а) [date]1209934000[/date]:

Он говорит да пусть эта дура ее выставляет, вяжет, а я потом у нее Гвен вместе с пометом заберу!

JASMIN добавил(а) [date]1209934074[/date]:

Мне все таки интересно и кто это такая Мона77 - Ну представтесь уже!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием