Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 18:33   #6
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Наталья74, жест КУ это вот это вот:
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/i...hXgVEpEmrggPeN

А там был совсем другой жест.
И если вы считаете его приличным для общественного форума, то, как ни печально, у нас с вами разное понимание приличий.
Так же хочу заметить, что месяц - а именно такой срок получается с момента обращения с просьбой закрыть слишком большие темы - никак нельзя назвать "бегом".
Почему простые технические просьбы и обращения воспринимаются как наезд, я - убей не могу понять. Остаётся лишь сказать себе: содержание - функция воспринимающего (с)

Цитата:
За что аж на месяц забанили, непонятно.
Потому что у пользователя уже было, как минимум, шесть банов.
Чем больше - тем дольше, это логично.

Если у кого-то ещё есть вопросы по этому поводу, предлагаю их написать в личку Модератору Форума Всё О Пуделе, либо модератору Yulja c Dizelem, либо мне (мэйл указан в моей подписи)
Хочу всем напомнить правила нашего форума:
Цитата:
3.2. Запрещается написание сообщений, посвященных обсуждению действий ...... модераторов или администраторов сайта, за исключением тем, создаваемых для этого самой администрацией;
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 02.09.2013 в 22:30. Причина: уточнила, о каком сроке (месяц), идёт речь