Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2017, 09:43   #222
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaMyr Посмотреть сообщение
Если собака уже укусила, на площадку уже поздно. Все эти случаи идут через полицию, которая решает, что делать с собакой. И считается, что если собака единождв переступила черту и укусила человека, то безответственно давать ей новый шанс.
Феерично! Про щенка серьезной породы ... А что там владелец, его н икто на адекватность не проверял? Моя не понимает этого, потому как время на становления характера, воспитание, возраст - это все надо учитывать! Другое дело, если собака неадекват, уже взрослая и из нее уже сделали монстра и шансов на реабелитацию и коррекцию нет! Я сама и без полиции привела бы на усыпление...

Цитата:
... да - менталитет отличается. В западных странах - по крайней мере в скандинавских - каждый гражданин осознает свою ответственность перед обществом и не пытается обходить законы...нравится нам это или нет, но поэтому в этих странах и порядка намного больше.
Конечно, конечно! Куда уж нам - пьяницам и ватникам, до просвещенной и живущей по законам Европы... Только, это же у вас там фашиствующий козел, сначала устроил терракт с бомбой, а потом бесприпятственно доехал до острова, где отдыхали студенты и перестрелял практически всех, причем, что он из себя представляет он и не скрывал, довольно активен был в соц.сетях ... Да вроде посадили, но он же там у вас звезда, камера такая с обстановкой, что сам бы так жил - телевизор, интернет, спортивные занятия, прогулки и т.д. и т.п.. а еще и жалуется, на немыслимые условия и апелляцию подал и как я понимаю его выпускают, конечно из-за "гуманизмУ" ради ... Хочется сказать как-то жестче, но забанят ... а цензурных слов на такой менталитет у меня не осталось ... А если еще ювенальную юстицию вспомнить, она особенно именно в Норвегии злобствует, так и вообще ...

Так что ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 18.06.2017 в 09:45.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (28.06.2017), Мария (20.06.2017)