Тема: Природа
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 23:41   #1
Albina вне форума
Albina
Наставник
 
Аватар для Albina
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 12
Получено благодарностей: 4 в 2 постах
По умолчанию Природа

А у нас под Тулой вот что:
Мы сегодня ездили на вечернюю рыбалку. Дочь не поехала, ей с подругой интереснее, чем с родителями на воду смотреть. Собак оставили с ней. Всего 20 мин. езды от Тулы, около небольшой деревни. есть пруд. Мы всегда приезжаем туда только "воздухом подышать и за удочку подержаться" (муж мой так говорит), а не улова ради, так как там клюет только плотвичка. Но клюет часто, мужу приятно! Сидим. Муж с удочкой, я рядышком на стульчике, читаю. Тииихо !!!! Вдруг, боковым зрением вижу, что что-то двигается. Поворачиваю голову и обомлела. Около меня, метрах в 2-х, стоит лиса!!!! Первая реакция, конечно, отогнать, так как мне подруга вет.врач говорила, что в лесах все чаще встречаются бешеные лисы. Я даже испугалась. Но потом мы с мужем поняли, что это молоденький лисенок. Наверное он не первый раз выходит к людям, т.к. его совсем не смущала машина, спокойно вокруг нее ходил, практически не боялся нас, пока мы его пытались сфоткать на сотовый, потом спокойно подобрал рыбку, которую мы ему бросили (и не шарахнулся, когда я ее бросала, а спокойно ждал). В общем, вел себя, как бездомные собаки в городе. Вроде не боялся, но ближе 2-3 метров не подходил. Скорее всего, рыбаки частенько его вот так, как мы, подкармливают. В этом месте часто сидят. Вот фото. Жаль, конечно, что качество совсем фигня, но было уже около 8 вечера и снимали Славиным рабочим телефоном, а он, естественно, не супер навороченный. (свои даже не взяли из дома). Ну, в общем вот, смотрите!!!!







Так что, сегодня мы домой вернулись без улова, все ей скормили, но довооольные! Может никогда в жизни больше не встретится дикая лесная красавица.
_______________________________________
Альбина и девчонки-бишонки


Последний раз редактировалось Albina; 09.08.2009 в 00:01.
  Ответить с цитированием