Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 13:51   #2905
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Съездили как раз перед началом Олимпиады, успели «проскочить» до толп , прилетающих в Корею .
Корейцы построили новый терминал для своей авиакомпании Корейские авиалинии, он только две недели как начал работать накануне. Внутри все красиво и удобно, спортсмены уже прилетали, при нас как раз швейцарцы прилетели. Куча встречающих, телевидение. В аэропорту все украшено символикой Олимпиады, фигурки тигра и медвежонка (эмблема соревнований).
В общем, нам понравилось :-)))

На обратном пути был неприятный инцидент:
Муж получил собаку у работников компании и пошёл сразу в карантинную службу, оформлять въезд, я ждала чемодан. Получила чемодан, подхожу к мужу, собака сиди ещё в запечатанном боксе ( по периметру со всех сторон обклеен липкой лентой) и я вижу внутри что-то на подстилке непонятное, мне показалось что собаку вырвало, ещё подумала , а чем могло вырвать, она не ела перед дорогой, перелёт всего част.... в общем заходим в комнату для досмотра и идентификации собаки, мне дают ножницы, я распечатываю бокс и вижу что кто-то накрошил собачке хлебушка в бокс! Через переднююю решетку. Подкормил, так сказать, животное чтоб не оголодало в дороге!
Собаке проверили чип, отдали нам документы и мы пошли. К представителю авиакомпании, чтобы показать ему еду в боксе и сказать, что нам это не нравится.
Первый представитель был молодым парнем, по виду вчерашний школьник, он спал в ступор от нашего обращения к нему и позвал старшего. Старший оказался главным в отделении нашего аэропорта. Он тут же бодро сказал что перед передачей нам собаки они вдвоем с молодым якобы осматривали бокс внимательно и хлеба внутри типа небыло!
И такой при нас молодому: ты же смотрел? Хлеба ведь небыло!
Молодой испуганно: да, смотрел, да небыло!
Этим они нас очень обидели. Ибо, получается, что значит это мы что ли подсунули хлеб, пока собака карантинную стойку посещала?!
Мы потребовали письменно зафиксировать нашу жалобу представителям. Дядя бодро накатал бумажку в которой особо отметил что они два представителя компании осматривали бокс, якобы, и передали нам собаку без хлеба в боксе а потом мы пришли к ним назад и в боксе уже лежит хлеб.
Мы, конечно, подписывать это не стали. Написали свою претензию , просьбу разобраться и сообщить нам результат.
Ответ нам обещали прислать по мэйлу.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (11.02.2018), JASMIN (31.03.2018)