Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 11:02   #2
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, на сколько поняла ... те нормы, которые предполагается ввести, вообще-то для крупных ферм, для сельскохозяйственных животных, производство в промышленных масштабах ... офигели!

Ну да - стерилизуй всех, уши, хвосты купировать нельзя, зато усыплять - как не фиг сделать, зато подобрашку покалеченную, старую, больную, которой жить осталось считанные часы - всем миром будем спасать, породное разведение - порочно само по себе, вообще желательно бы запретить, зато берите себе отказников, инвалидов, больных собак изначально, которые всю жизнь на лекарствах или вообще кота в мешке получишь - зато будешь слыть гуманистом ...

Или, если уж очень хочется, то выращивай пометы, в закрытых помещениях, территориях, стерильных по не знаю как, желательно с минимум общения с человеком и да всех под стерилизацию, с обязательным условием продаем ... и вот получит потенциальный владелец такое чудо-юдо, которое ничего не видело, кроме человека в белом халате со шприцем, выросло в таких вот стерильных условиях, не только в плане гигиены, а и общения и вуаля, велком к зоопсихологам, коррекционным дрессировщикам ... черт знает что!

Да ну на фиг - хочу на необитаемый остров и чтобы вокруг колючая проволока и минное поле, чтобы никто не проник и не мешал мне жить!

P.S. И что этим всем зоозащитникам, зеленым и чинушам пишущим законы и за счет бедных животных себя любимых пиарящих неймется ... ведь бьют не по фермам, бьют по обыкновенному бридеру или владельцу, по нормальному породному разведению ... я вот лично в бешенстве, я просто вижу в перспективе к чему это все приведет ... картинка выстраивается, есть у меня к этому некоторые способности ... тошно!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 23.09.2013 в 11:09.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Ронда (23.09.2013), Татьяна (23.09.2013), Юлия Корж (23.09.2013)