Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 18:03   #10
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

tsilya-v, не надо "со мной базарить". Вы же не на базаре. Так что, оставьте эту лексику при себе.

У нас тут кажется нет правила спросить у вас разрешения, прежде чем повесить какую-то информацию? Касающуюся заводчиков и разведения в разных странах.
Тему я открыла, для того чтобы тот кому это интересно, прочитал информацию. Вам не интересно? Проходите мимо.
Тот, кому интересно обсудить её (информацию! а не народ и страну) - тот поговорит в этой теме.
Не захочет поговорить - просто подумает.
На форум приходят люди из разных стран. И им могут быть интересны самые разные вещи, касающиеся разведения в разных странах.

Что касается второго вашего заявления, о тое.
Я повесила информацию, препостив её с другого форума. И указав имя, к кому обращаться. Причём указаны там были данные конкретного человека, который имеет свой сайт, ведёт свою тему на форуме, показывает фотографии своей работы, ведёт семинары и указывает своё место работы.
http://vet-dentist.narod.ru/index/0-25
Если вдруг оказалось так, что на самом деле этого человека не существует, то что мешало вам сообщить общественности, что он - "мираж", которого нет??? Указав точные данные, кто искал её, где, когда и с кем именно разговаривал.
Зачем вы носили в себе эту "важную информацию" и вдруг сейчас вот тут, решили выдать её здесь?
Для чего? Чтобы устроить флуд в теме? Бессмысленную перепалку?
Это вам удалось. Ваши слова "одна наша форумчанка" - ни о чём и ни о ком. Как и вся остальная "информация".

Вам второе предупреждение, за нарушение правил.
Пункт 3.2 и пункт 4.2 (* Публикация сообщений, не относящихся к теме обсуждения (оффтопик, флейм, флуд).
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием