Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 12:55   #69
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Кстати, 1 ноября - Международный день вегана!
О, как!
Пользователю из Ирландии. Простите, какие-то проблемы с копированием в ответноп окошко, поэтому так к Вам обращаюсь. С тел.все неудобно.:)) Я грудки с костью и кожей даю часто. Куриные, имею ввиду. Делю одну большую на троих. Она примерно 1.200 - 1.400.
Еще после большого перерыва купила 25кг мяса в магазине при питомнике нем.овчарок. мясо до собак. Беру бараньи запчасти и рубец. Но качество в этот раз меня не устроило. Не буду больше брать у них.
Покупаю в ашане кур целиковых, ноги срезаю, остальную тушку режу на троих на одно кормление. Покупаю в магазинчиках говяжью рульку - куски мяса, срезанные с костей. К такой говядине в миску добавляю три куриных головы или пару шей. Остовы - мясные спинки кур - едят отдельным кормлением. По три штуки на брата. Овощи не всегда кладу в миску. Иногда одно мясо. Иногда снизу шейки, сверху овощи или чуть риса или гречки с сырым яйцом. Яйца, творог даю не чаще 1 раза в неделю.
Младшая все щенячество была худовата, но для возраста это нормально. Иногда кормила ее и три раза в день. (на двухразовом она с 5мес). Сейчас ей 10мес, прошла течка. На ребрах появилась прослойка жира. Надо бы подхудить ее, но мне жалко ограничивать. Она так любит кушать...:)))
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием