Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 20:32   #72
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avi_back_to_black Посмотреть сообщение
Fantik,

а килевую косточку в грудке тоже едят?

Я творог пока даю каждый день, с желтком раз в неделю, остальные разы чистый или с кефиром. И прилично так даю. Она сейчас на переходном с трехразового на двухразовое (часто стали пропускать кормление — не голодная или много тренировок = много лакомства).

Я высчитала, что ей надо около 10% от веса, то есть 500 гр еды в день. Из них 50% белка минимум. Вот у меня и получается, что 200 гр творога с кефиром и 200 гр мяса где-то, а остальное — это гречка/рис и моно-овощ. К этому даю еще сейчас таблетку кальция и чайную ложку лососевого масла.

С 5 месяцев хочу уйти на 7% от веса.

И подруженцию стандартную хочу ей завести ))
да, килевую кость едят.
Творог покупной развесной моя мадама в один момент отказалась есть. В 4 мес.где-то. Я выждала время и стала сама делать творог. Вобщем, похоже отказалась она от творога с пальмовым маслом. И слава богу. Такая молодец. Мой ест за милую душу. Но я часто не даю.
Посмотрела свою расчетную табличку. Щенку (большой пудель, вес взрослых сук 21-23кг) до года высчитала 800г сырого мяса в день, или 1200г рыбы или 640г птицы. Овощи 160г. Какие формулы, не помню. Брала в теме про кормление грейхаундов на Песике.
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти


Последний раз редактировалось Fantik; 30.10.2015 в 20:34.
  Ответить с цитированием