Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 00:57   #8
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Пора написать об одном певце Далматове у которого жена Айза Анохина.Знаете реклама Азино он уже в рекламе песню поет слезам не верит город дорог и это не каша из топора это котлета и так далее.Может это он Азино склепал жена у его Айза из Грозного русская или нет неизвестно по виду трудно сказать.Азино 777 три топора типа получается так чичены замешаны в паскудных делах.Смотрите у дедовой сестры Нины Кудлович сын Генадий его отец Просвиряк летчик командир эскадрильи погиб под Ленинградом на 9ом рейсе добровольцем дали героя союза посмертно.Сын его занимался медицыной ноги не работали ездил на коляске инвалидной помните китайский фильм Шаолиньский пьяница как там при помощи колец в типа инвалидных колясок делали.Умер Генадий в этом году седьмого сентября занимаясь медитацией на задержке дыхания якобы перестал дышать из Франции приехала его жена Света она там была вопрос не пришили ли его удушья они химией умеют вызывать да еще 7 число в Азино все поют что?Далматов жил в Китае наркоман вообще.Жена фамилия Анохина открываю поиск яндекс ввожу Анохин биография нахожу Петр Кузьмич Анохин родился Царицын Саратовская губерния россия физиолог и прочее работал с Бехтеревым кстати по Бехтереву внушения животным делали в частности собакам.Научный руководитель его И.П.Павлов.Дальше запись Волгоград 5 марта 1974 года.Я например родился 5 мая квартира в Ровно 74 номер.Служил я в копьяре учебку проходил это Волгоград.МРТ показало что сосуды мозга у меня в очень плохом состоянии.У меня удушья где-то 1999 года живу на таблетках состояния при удушьях мучительные плюс диабет.Начались удушья после приезда в село Забороль немели участки лица лоб давило как обручем виски. Никулин из группы Давлатова есть такой принцип его называют и Юрий Никулин зенитчик был противовоздушная оборона как все это связано и кем вопрос плюс преступления включая зомбированья отравления?


Последний раз редактировалось Aikenka; 07.02.2019 в 17:44.
  Ответить с цитированием