Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2019, 07:44   #115
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Заглавие такое кто калечит магов специально из бывшего СССР.Я вот таблетки купил Тербинафин КВ и отравился кружится в затылке ноги и руки координация нарушена решил почитать где находиться завод прочел на упаковке улица Копыловская 38 значить витаминный завод.В Иваново у деда дом был улица Ленина 38 по его жене это бабка Аня отец ее с Затеречного казак что был 4георгия имел работал на плем заводе коней разводили так их жидовско неизвестно какая братия решила в животных превратить и в ад отправить круги ада меня прозомбировав значить превращали кони голуби и так далее.Меняем букву улица Копыловская п на б получается кобыловская поняли?Дальше пишут Биофарма Василий Хмельницкий и его друг Константин Ефименко продали свою долю в заводе Биофарма выпускающем иммунопрепараты с лета 70 процентов акций принадлежат кипрской Noberainvedtmens созданная в 2012 году специально под сделку в 2013 же году отравили Васыля Шпака моего друга из Северо Донецка,Васылий же Хмельницкий 1966 года рождения помойму.В 66 же шестом году вышел фильм Айболит 66 обезьяна чичи доктор и другие значить собирались использовать химию и медицинские средства.Кипр это база для перездов еврейская я слышал.60 процентов оставили за собой бывшие владельцы Хмельницкий и Ефименко.Инвестиции будут использованы для строительства завода в Белой церкви Биофарма единственный в украине производитель имуноглобулинов.Что пишут завод находился на Батыевой горе в Харькове холодная гора тюрьма.И хотят купить участок возле Куреневского парка.Что это за фигня и кто нас травит вопрос нас травят сами не травятся помните как Квай чай в кино.Точно такого действия яд попадал мне в таблетках фуросемид купленных в аптеке в Ровно маленькой через дорогу от магазина спорттовары и в сигаретах прима тоже Яковец стрельнул у меня дошел до соседнего дома сказал ноги как ватные не знал как идти потом у него в затылке фигово было через уховышел гной.Яд этот действует затылок координация вырубается сила в мцшцах и энергия пропадает так как мозг не дает энергии он полуотключеный сбоку давит голову как говорил Васыль Шпак это мозговая оболочка нарушается совсем боль идет от затылка к ушам.И есть еще другой яд вызывающий удушья кто же нас хочет без ушей оставить и грохнуть Василий Хмельницкий с компаньенами еврейскими или кто другой? https://skelet-info.org/vasilij-xmel...annyj-oligarx/
  Ответить с цитированием