Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 08:39   #152
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
хризантема,
надеюсь, про крашеный нос - это не про нас. У нас они черные!
Да нет, Вы тут не причем. Это я про нас имела в виду)))Кому обращены эти слова, я думаю поняла.
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
А все остальное нестрашно. Подумаешь, подобрал косточку или умыкнул кусочек со стола! Они же собаки и все собачье им не чуждо.
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
А вообще то, сколько собак - столько и манер поведения.
Вот наконец-то! Я рада, что Вы меня поняли!

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
А вот как вы моете после грязи сразу 20 лап и 5 животов? Вот это подвиг!
Я не мою. У меня первая комната в доме специально сделана для обсыхания и обсыпания)
Теплый пол-это наше все. После прогулки сушатся там где-то минут 30, потом в дом запускаю. Но сильно грязными они не приходят.Летом успевают высохнуть после реки, пока домой не пришли. А осенью в лесу и полях практически грязи нет.
Вот когда отсыпку дома делали суглинком, вот тогда дааа...помучалась.
Но опять же они все приучены, лапы мыть умеют и все сидят по команде, ждут своей очереди на помывку.Если все четко организованно, то не так уж и много времени занимает.
Ну и из 5, у меня один лысый боксер)), а в выставочной стрижке только 2, остальные все спортяги)
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили хризантема за этот полезный пост:
Удалить:
Fantik (06.10.2013), Napoleon (25.10.2014), Максим (05.10.2013), Юлия Корж (05.10.2013)