Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 16:27   #2263
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
Самый интересный возраст , когда ты предвкушаешь что же в итоге вырастит из пушистого комочка на пьяных ножках, когда оно ползающее вдруг начинает осваивать все бОльшее пространство и вдруг начинает носиться у тебя под ногами превращая в осторожного лыжника))) Обожаю))))
От точно описано! )))
Пьяные ножки и осторожный лыжник - это наш теперяшний период, ага. Вываливается сама жеж из гнезда, ага. Теперь не знаешь, где её встретишь.
Я уж на стуле своём (перед компом) боюсь пошевелиться-подвинуться, а то уже пару раз ДТП было...

В общем, Лялька как тот Илья Муромец, 33 года на печи лежавший. Т.е., то никак на лапы встать не могла, со спины на живот перевернуться:
https://radikal.ru/video/xJeRjjxW1zK ...а потом вдруг кааааак пошла! Прям, хочется спросить - Что Вы говорите, далеко ли? ;)))
Играет уже вовсю, сейчас самое время видео снимать. Но очень мешает Дора - бдит. Всё время рядом старается держаться, мордой своей от всех щенка перекрывает. Пробовала его лапой под пузо себе загонять - так оно надёжней. ;))) Умрёшь на эту сАмаШедшую мамашу...И кормит пока активно, и сама много ест, в боках раздалась, Лолу по телесам догоняет. Прямо такая справная мадама стала.
В общем, тут у меня образовалось продуктивное животноводство - пудели мясо-молочного направления.



Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
...а головушка вырисовывается фирменная и взгляд уже царский(принцессный) )) и что то мне подсказывает что деваха будет еще с тем самомнением ))
Поживём-увидим. Пока голова просто породная - кирпичом, как положено в этом возрасте. А насколько будет "фирменной" (МР) - фик знает. Пока не вижу, в кого она удалась. В происхождение-то влились по отцу чужекровные собаки. Бум считать, что за счёт этого крови несколько освежились. Может, и гетерозис (F1) своё слово сказал в Ляльке ("справная" деваха ;))). А инбридинг в её родухе более чем умеренный: IV-III на Aery's Praetorian. Лариса Пасечник вообще предлагает дальше 2-3-го колена не морочить себе голову с анализом производителей. Вот лично мне это всё-таки странно...А как же эффект накопления кровей? Когда из nnn-й генерации вдруг привет прилетает...как экстерьерный, так и поведенческий.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (04.11.2018)