Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2004, 19:02   #68
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
глубокоуважаемые женограждане,
дык ведь ето от того что дело то и не в икарусе. а вас граждане. языками то уж вы здорово чешете. своей тупой бабской болтовней выжили с форума еше одного . скоро здесь только вы и останетесь .

с почтением
я
Да уж почтения в ваших словах маловато, уважаемый. Понимаю ваше трепетное отношение к мужской солидарности. Особенно четко намечена линия вашего опекаемого, даже некоторые интонации проглядываются. Давайте разберемся. Спектра мы унизили? Или на Маг наехали мы? Лично мне с ними всегда было приятно поговорить. Возможно, наши с ними разговоры вам тоже казались тупой бабской болтовней. Могу только напомнить, что Спектр - мужчина. На Рамону не очень давно тоже мы не поделу наехали с той тупой бабской болтовней? И уж совсем свежая наша история тоже началась, естесственно, с тупой бабской болтовни. Я не говорю о себе. Я об Акуле. Алекс, советую перечитать хотя бы последних пятнадцать постов. Вам будет гораздо легче понять, кто на кого наехал, кто кого пытался выжить и что из этого получилось. Вашего подопечного можете поддержать в приватной беседе. И передать ему мое глубочайшее презрение.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Я знаю , меня поддержат CNTR-ALT-DELETE, может и Престиж ! Единственные Русские на Форуме .
А так как данный опус был написан все тем же иннициатором тупой бабской болтовни, но вами уважаемый человек, могу посочувствовать, что и вы косвенно обвиняетесь в не совсем чистой арийской крови.

Так что вы подумайте надосуге, стоит ли защищать эту мерзость только из принципа. Подключите логику, которая у женщин полностью отсутствует.

Кстати, на счет окорблений со стороны Икаруса. При очень большом желании, можно определить местонахождение компьютера и человека, который им пользуется, а антисемитизм и прочая расовая дискриминация карается во всех странах мира. В Буэнос-Аэресе живет очень хороший человек - друг нашей семьи, который с удовольствием возьмется за это дело, а документов тут по самые помидоры, жаль, самый характерный опус был слишком быстро удален, я даже не успела прочесть. Только мараться неохота.
_______________________________________
Вот такая запеканка!


Последний раз редактировалось Alevtina; 25.07.2004 в 20:18.
  Ответить с цитированием