Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 05:58   #241
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

После просмотра фильма Правление тьмы (2017) я посмотрел еще правдивый фильм Стражи галактики часть 2 там брута сучком называли я вспомнил мой дед собаку мелкую сучком называл.Вообще троли умеют одно превращать в другое.Первый высер сделал режисер Ивакин и продолжили людей делая собаками конями,голубями радуга опять же перед тем как радуга дождь должен быть так айкидисты говорят только у тролей радуга другая связанная с фильмом змея и радуга.Благодаря зомбированью высеры продолжаются все довольны кроме зомби бывших которые оклемались но из *****а вылезти не могут.Никогда им не достигнуть таких фильмов как Контроль разума фильм научная фантастика у героя жена агент по прозвищу медуза.Фильм интересный.Быстро что-то они с осьминогом в фильме разобрались экспансия не верю что разобрались.А про Меделин не знаю что и сказать ей милионер мафиози в фильме вулкан сделал хотел жениться,а она его укокошила как она сказала.Огненный гонщик Николас Кейдж в другом фильме играет пожарника не верю он антипожарник пока все.
  Ответить с цитированием