Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 20:09   #30
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lida Посмотреть сообщение
Прекрасно помню ответ Лены Гордеевой:"О том, что она у тебя беременна тебе каждая бабка у подъезда скажет! Она поперек себя толще!"... С тех пор я ни разу не делала УЗИ, да и за границу на вязку не ездила))
- ну Лидок, в этом конкретном случае - да, никакой необходимости в УЗИ не было. Но есть случаи, когда очень даже необходимо УЗИ сделать щенной суке, чтобы узнать: а) щенная ли она вообще б) сколько там щенков (хотя бы приблизительно, потому как если моя мелкая сука станет рожать только одного щенка, я сразу настроюсь на кучу всяких медицинских осложнений) в) примерное расположение щенков (у меня в последнем помете они у суки так странно лежали, 2/3 всех в одном роге матки, и только 2 - в другом. И размерчик, опять же, УЗИ может показать...

Насчет же тестов на овуляцию (прогестерон) - я обеими руками за!!! Проверено на опыте: чуть не послала суку не вовремя в Калифорнию на вязку. Если бы не 3 разa повторенный тест с интервалом в 1 день - она осталась бы пустая. А так - Вязка состоялась только на ... 15-16 день, и результат - 8 щенков. Выводы делайте сами
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 06.02.2017 в 21:41.
  Ответить с цитированием