Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 14:34   #956
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
Значит так! Как мои собаки забриты - вас это не волнует! Я сейчас вашу дворнягу Пьера обсерать начну, что его так уродски стрижёте, что он пуделя только своими резиночками криво завязанными напоминает! И шерсть у вашей собаки - три пердинки. Вы хоть видели у стандартов такие сопли вместо шерсти? Глаза разуйте и посмотрите правде в глаза!
Если вы будете ко мне приходить и каждую неделю каждую собаку мыть и стричь - обещаю, все будут во львах. А если ещё выставки будете оплачивать - то ещё и все будут выставляться! Даже 17-летняя))
Представляете, у меня не одна собака, как у вас и есть ещё работа и семья и нет желания собак до смерти в гривах держать! Я держу так, как комфортно мне и моим собакам! И гуляют мои собаки круглый год в полях!
А про кофточки - вот когда вашему пуделеподобному существу будет 17 лет и он будет в точно такой же форме, как сейчас и зимой ему будет очень комфортно со своими пердниками шерсти, вот тогда вы будете учить меня, как должна выглядеть и в чем ходить моя 17-летняя собака!
И сейчас оболгав и оклеветав меня и моих собак я смело скажу, что вы - просто дура безмозглая! И вам никогда не узнать, что значит 17-летняя собака и чем она отличается от 10-летнего кобеля! Потому что главный критерий кормления вашей собаки - цена жрачки и он просто не доживет до этого возраста!
БРАВО! Когда человек переходит на оскорбления, это означает, что человеку больше НЕЧЕГО сказать! Что? Правда глаза уколола?)))))) Вы думаете Вы меня сейчас оскорбили? НЕТ! Вы оскорбили работу заводчика и его питомника. Поздравляю! Мои аплодисменты. Эта самая "пуделиноподобная дворняга тремя пердинками" имеет титулы
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион РФЛС
2-х кр.Чемпион ОАНКОО
5-кр.САС
5-кр. ЛК
3-х кр ВОВ
Так что работу экспертов, в том числе и зарубежных, Вы тоже оскорбили. БРАВО! ))))))))
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием