Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 23:07   #161
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

wild rose country, ты не видела тот пост МНС ...

Я ни на кого не наезжаю, а констатирую факт!

В нем МНС, ясно сказала, что по ее мнению мои пудели и есть вот такого окраса, как эти "соболи" анг. коккера, которые не соболи на самом деле, а вот такие грязно-рыжие и даже выделила эти слова черным шрифтом - букв, к сожалению, не запомнила, свой пост МНС, постаралась сразу убрать ( в следующий раз буду копировать!) ...

А маска "домино" при том, что как раз у этих "соболей" английских и есть такая маска на морде!

Вот фото из того поста МНС ...



Цитата:
... за "соболиный" окрас англ кокеров отвечает новая мутация в локусе Е, обозначенная eh ...
Есть что-то общее с моими? Кроме того, что у этих англичан черный затылок и черная вуаль спускается с хребта на рыжую шерсть и визуально, повторяю, лишь визуально, что-то напоминает в моих - ничего нет, у моих вообще нет, так называемой черной шерсти, там где должна быть черная, там зонарная, а у английских коккеров именно черная шерсть вуалью накрывает рыжие волосы ...

P.S. У моих скорее всего и есть дикий агути (aw), как думает Л. Пасечник или как она же предполагает у них все-таки черно-подпалый, но какой-то модифицированный или осветленный генами осветлителями, они не вот эта новая мутация в локусе Е, не eh ...

А с Ольгой Викторовской я обязательно свяжусь и поговорю на счет моих ... где-то через недельку ... пока занята я очень ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 31.10.2013 в 23:56.
  Ответить с цитированием