Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 06:51   #25
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Ну, тогда и я ... историю из жизни врачей... Реальная - дальше некуда. Записана лично мной на диктофон...

Поднимают в операционную на 7-й этаж ножевое проникающее в живот. Больной лежит на каталке. Ему надоедает, он идет к окошку, запрыгивает на подоконник и бегает по нему. Поднимается шум. Рядом оперируют нейрохирурги. Выходят на шум: больной, идите сюда! Тот: нет! Мне тут хорошо. А он голый уже. Бегает по подоконнику. С ножевым ранением. За ним бегают врачи. На шум выходит доктор Ч. – 1м 95 см, с длинным печальным носом ворона. Все операционные костюмы ему до пупа, дальше голое волосатое пузо, короткие бриджики, обтягивающие ягодицы и с трудом достигающие коленей. Из бриджиков торчат голые волосатые ноги. Между топиком и шортиками натянуты трусы. Сверху натянут фартук, чтобы не промокать во время операции, сверху еще окровавленный халатик, во лбу – нейрохирургическая лампочка, чтобы подсвечивать себе во время операции, а на лице – щиток. А на волосатых руках – окровавленные перчатки.
Вот он выходит на шум и говорит:
- Что тут у вас?
Видит больного.
- Иди сюда!
Больной, видимо, решил, что это смерть за ним пришла, решает не ждать, прыгает в окошко, оставляя след в стекле и падает под окна главного врача. С седьмого этажа. После этого помощь ему уже не нужна.
Все это происходит ближе к вечеру. А у нас с ментами договоренность: все то, что умерло в больнице, это больничные трупы. А все то, что за ее пределами, за воротами – это ментовские. А тут труп лежит за помещением. Всю ночь больница с ментами делит труп: чей он? Менты говорят: он же от вас выпрыгнул. Врачи: но он же умер не от ножевого ранения, от катотравмы. Он ваш! Труп всю ночь лежал под окнами главного врача. Под утро, когда народ пошел на работу, больница решила, что это уже не хорошо. Погрузили на каталку и отвезли в морг.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
  Ответить с цитированием
За этот пост donna-anna поблагодарили:
Удалить:
Duchess (29.08.2014)