Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2004, 08:41   #8
Moonlight
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жаль...
жаль что все что я написала похоже на развлекательное чтиво...
увы, жизнь иногда бывает действительно странной , вплоть до комизма ...
согласитесь - все мы разные люди , с разным эмоциональным уровнем , с разным воспитанием и интеллектом . И что для кого-то нормально - для другого дикость . Давайте просто будем добрее к друг другу . Я не хочу и не считаю нужным далее оправдываться и разьяснять ситуацию . Меня удивила постановка вопроса что это просто литературные упражнения ... Ну тогда это куда-нибудь в "Пробу пера".Наверное мне стоит почитать форумы чтобы иметь представление в целом.Возможно, действительно есть люди страдающие "мыльным" досугом.

Я все равно рада что я сюда написала ...Мне стало чуть легче ... По крайней мере сосредотачивая внимание на описании событий (кстати, транслит.ру очень удобен)я избежала опрометчивых движений по отношению к мужу вечером ... и сегодня у меня еще есть время подумать обо всем до вечера ... и разговор уже будет не только посредством эмоций... А проблема-то в чем? - да одна я здесь - русская за границей и поговорить-то не с кем об этом. По телефону с близкими? Нагнать на них панику? Да и слишком все это личное ...
И хоть вы все с иронией отнеслись к моему посту , а мне полегчало на пару процентов ...Это как психотерапия, когда доктор советует вести дневник ...
Грустно...
Просто грустно ...
пожалуйста, не надо недобрых комментариев , уж лучше обойдите пост стороной и пожалейте свое время .
  Ответить с цитированием