Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 06:50   #20
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
я как-то привыкла уже к тому порядку, что в подобных случаях, сообразно Правилам Форума, человек либо приносит свои извинения за лживость, либо несёт наказание.
Хм...
А я вот - совсем наоборот, - поневоле привыкла уже к тому, что абсолютно явно лживые и в неумеренных количествах измышления определённых персонажей безразлично игнорируются, даже невзирая на многочисленные обращения с просьбой хоть как-то призвать к порядку этих самых персонажей...
А они тем временем, чувствуя абсолютную безнаказанность, уже явно декларируют свои сожаления о "не можем избавиться"(с), - видимо привыкли к тому, что после этой, наработанной уже, тактики "выживания с форума" люди просто плюют, разворачиваются и уходят на другие ресурсы, отказываясь потом даже слышать приглашения сюда вернуться, хотя бы для того, чтобы расширить возможности решить свои "пуделиные проблемы".
Вот честное слово, отзыв о нащем форуме в одной из тем про попавших в беду пуделей, после того, как ТС два посетителя предложили "сходить на рус" , даже цитировать не буду, - боюсь оказаться невежливой и забаненной...(((((
Вроде пудель - одна из самых благородных и интеллектуальных пород... Считается, что "собака-зеркало хозяина"... Почему на "пуделином форуме" царит столь нетерпимая и негостеприимная атмосфера, создаваемая любителями этой породы, "любящей весь мир" - мрачная для меня загадка...
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Уточню ещё и то, что я посчитала фото (насчитала 74) только в "Шоколадные Солнышки. Часть третья", тема эта была начата 02.08.2012.

То есть уже очень после того, как вы - по вашим же словам, перестали "злоупотреблять".
Настя, ну в самом деле - неужели тебе так сильно мешают жить эти фото???????
Ну любит человек свою собаку, гордится ею, показывает её по любому поводу и без повода... И что?
Я не вижу в этом ничего "криминального" (меня лично горяздо больше огорчают люди, не любящие своих собак, использующие их исключительно пока они могут опрвдывать возложенные на них надежды, "в зените славы"...)
Вот если бы человек "заполонил" все темы одним и тем же снимком - тогда - да, можно было бы возмутиться явным злоупотреблением против правил...
А так - ну да, фоток много, многие из них - к стати! - очень даже приятны по качеству, со съёмками отличныъх видов природы, многие их с удовольствием смотрят...
Ну да - на них почти всегда присутствует одна и та же любимая автором собака...
Вполне понятно, объяснимо и естественно.
Непонятно раздражение по этому поводу некоторых пользователей.
К стати, у нас есть пользователи, размещающие просто НЕСОИЗМЕРИМО БОЛЬШЕ больше фоток, правда не своих, а чужих собак. Н о никого это особо не раздражает... почти никогда.)))))))
Кто хочет - смотрит и "лайкает", кто не хочет - просто прокручиват и читает то, что ему интересно...
Боюсь - дело вовсе не в количестве фоток горячо любимого и от того явно счастливого пса, а в личности его хозяйки, к которой в последнее время чуть ди не во всех "горячих" темах высказывается масса претензий, ну - и эта, "до кучи"...
Не вижу ничего плохого в любви хозяйки к своей собаке, - соответственно - в её желании лишний раз похвастаться своим любимцем - это естественно.
А вот то и дело вспыхивающие на форуме массовые "гонения" то на одного, то на другого члена форума очень даже нахожу недостойными умных и интеллигентных людей, тем более - людей, владеющих умными и интеллигентными собаками - Пуделями.
Обсуждать личность Алисы не собираюсь, тем паче - "в общем хоре".
Ибо всегда держусь старой благородной "пацанской" морали: "нельзя бить того, кого уже бьют".
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
7 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Roza (22.12.2013), Shik (23.12.2013), ДЖОЛЛИ (22.12.2013), Максим (22.12.2013), Наталья Колесникова (22.12.2013), Светланка (22.12.2013), Шанс Бижу Чейз (22.12.2013)