Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2016, 15:11   #224
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Уважаемый модератор, прошу отреагировать на грубое нарушение правил форума пользователем Рондо, которая точно процитировала публично некоторые фразы из моего личного к ней сообщения.
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=277

Мало того, в своем собственном изложении моих слов Рондо идет на явную клевету, приписывая мне то, что я не писала. Я готова выслать Вам мое личное сообщение к Рондо, чтобы доказать это. Я готова и публично его выложить, потому что не за одно слово этого сообщения мне не стыдно. Более того, я выложу его здесь по Вашей просьбе без купюр с большим удовольствием. :)

Ещё хочу обратить Ваше внимание, что Рондо методично провоцирует меня на публичный скандал( это ведь тоже нарушение правил , не так ли? ), я неоднократно ей писала, что не буду реагировать на её вопросы и обращения ко мне. Не желая вовлекать в новую склоку форумчан, я вынуждена была очень однозначно ответить ей приватно, что я думаю по поводу её провокаций.
Я прошу Вас отреагировать на грубейшее нарушение правил форума адекватным наказанием, поскольку наказание однодневным баном( или вроде того) станет прецедентом . Многие из нас получали такие личные письма, что цитирование из них будет просто уничтожением репутаций и нанесет такой удар по самой идее форума, что оправится будет трудно:). Мы и без того наблюдаем массовый отток из этого сообщества.


Последний раз редактировалось Алиса; 29.11.2016 в 15:14.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (29.11.2016)