Тема: Ouita!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 17:54   #335
Daliana вне форума
Daliana
Новичок
 
Аватар для Daliana
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте всем! Имя моё – Сиякова Ирина, я – владелец собачки из питомника Caspian Line. Честно говоря, никогда не думала, что напишу что-то здесь, ибо мне спокойнее как-то сторонним читателем наблюдать за форумом, но сил уже больше нет никаких, честное слово…Во-первых, можно вопрос к Уте(и)? Объясните мне, как вы так ловко жертвы выбираете? Нет, я, конечно, понимаю, что наехать на русского в России сложнее, а тут вот русская в Германии….можно и потоптаться…У вас ко всем русским заграницей такое отношение? Потом, я еще не понимаю, что это дает лично вам? Что это? Выгода….Что-то еще? Вот, читая конкретную тему я этого ну никак не пойму…Объясните кто-нибудь???

А вот еще…На счет нагрянуть к Наташе…Только вернулась…от Наташи….15 дней в раю…хочу назад, не поверите…Трупов в шкафах не нашла…С собачками тоже все ок…ну, не ферма точно…все черненькие, все красивые…и прилипчивые…Делла в хорошей форме, некоторым молодым точно фору даст, носится как горный козел…

А теперь к Наташе, дорогая, ну не надо тебе никому ничего доказывать…Все ок!!! Не обращай на …..Морзе!!! внимание…Пойми сама, что каждому в этой жизни надо чем-то заниматься…Вот этому человеку нравится этим…Все ок…Просто игнорируй, а то когда фантазия хорошо развита…сама всё знаешь…