Тема: Ouita!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 18:00   #338
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

На вот этот пост:
""""".....Да, это было на моё усмотрение, о чём я поставила в известность авторов. Речь идёт о питомнике Наташи , о ней самой и т.д. и т.п. Западные заводчики рвались в бой с требованием выставить весь текст. Я наотрез отказалась, несмотря на то, что это - моя работа.

Аня, Вы хотите, чтобы я выставила текст?"""

Мой ответ:
Да, мне претит.
Не пойму, в чём ваша работа? Вы работаете на каких-то конкретных западных заводчиков? На контракте? На кого?
Они вас наняли, чтобы решать, как урезать текст, кому что сказать и в каком виде донести это до общественности?
Если они такие правдолюбцы - так пусть они привлекут официального переводчика, это легко сейчас, официально зарегятся на форуме - это легко и всем доступно - и пусть пишут своё мнение и свои мысли такими, какими они их хотят видеть и донести до всех. Без корректоров.
Никто им тут рот затыкать не будет.""""

На мои вопросы ответа нет.

Я закрываю тему. Если кому-то очень важно что-то добавить в неё - пишите, я временно открою.
Причина закрытия: абсолютная бессмысленность диалога.

Если конкретным иностранным заводчикам что-то хочется сказать в форуме - выше я озвучила, как они это могут сделать лично. Зарегистрировавшись и представившись.
Препятствий им в этом не будет никаких.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...