Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2004, 13:03   #18
Матроскина вне форума
Матроскина
Советник
 
Аватар для Матроскина
 
Регистрация: 09.04.2003
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Дневник одного мальчика


10 ноября. Сегодня мама послала меня в магазин купить яйца и хлеба. Купил на все деньги "Кока-колы ",потому, что она вкуснее и полезнее хлеба и яиц , вместе взятых .Получил ремня. Ремень не вкуснуй ,хоть и полезный.

9 декабря. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю , как завтра в гипсе прыгать будет.

12 декабря. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 декабря. Играл на отцовском компьютере в ДООМ. Потом ещё немного поиграл в "Инфо-Бугалтер ", тоже прикольно, дошёл до третьего уровня. На налогах меня заколбасили.

22 декабря. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю , а кто ещё один ?

[сизе=1]никита добавил(а) [дате]1075027853[/дате][/сизе]:

14 января. Сегодня на труде учились делать самокрутки.

15 января. Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботанику.

20 января. Ходили драться в соседний параллельный класс. Мы их сделали! Они нас избили.

21 января.
Сегодня вызывали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел.Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

25 января. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец по поведению.

15 февраля. Вчера наконец-то получил пятёрку по физике .После урока сел , аккуратно посчитал среднюю оценку-всё равно за четверть получается 1,88. Надо что-то делать. Аргументы типа "физик-урод" отца уже не убеждают.

20 февраля. Химичка думает что HSH -это сероводород.Умора.

23 февраля. Думал об армии. Идти туда неохота .Ещё убьют.Может, завести двоих детей? Не , родители убьют.

4 марта. Урра! У меня прыщи !Можно будет мазаться " Ксерасилом " вместе с мужиками из класса !

7 марта. Заглянул Ксюше под юбку. Какая она там дура!

15 марта. Мать кричала на отца , что он стал по бабам бегать. Да .... Вот и подрос папка, а я и не заметил .

24 марта. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал.....

1 апреля. Мать говорит, что, если я буду плохо учиться меня в киоскеры не возмут. А я не хочу в киоскеры, я контролёром буду ......


Последний раз редактировалось ??????????; 25.01.2004 в 13:53.
  Ответить с цитированием