Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 04:49   #2270
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Добрый, щедрый и справедливый.

«Наша страна участвует в инициативе по облегчению долгового бремени стран Африки. К настоящему времени общая сумма списания задолженности превышает $20 млрд», — сказал Путин (цитата по ТАСС).

Теперь можно к этому списку прибавить ещё 20 000 000 000 долларов.

Меня, как и президента нашей страны, тоже волнуют в первую очередь благосостояние африканских народов и только после жизнь граждан в России. Не вижу нужным развивать экономику нашего государства, так как есть континент, где люди живут гораздо хуже нас. Поэтому всем нам следует делиться с нуждающимися из Африки и не роптать. Особенно весело эта новость смотрится на фоне последних данных Росстата об уровни жизни россиян и искреннего недоумения Кремля по поводу представленных цифр по бедности. ВЕСТИ RU. Придётся смириться с подобными фактами бесподобной щедрости, так как все мы люди добрые и понимаем, что чёрному континенту денежки нужнее, чем нам.

Ну а в том, что мы бедны, так мы сами виноваты, ибо незачем лежать на диванах, а нужно идти работать. Ах, работы ведь нет. Так это несущественный вопрос. Мало платят если и есть? Ну а зачем вам много денег? У нас есть определённый процент успешных людей, у которых их более чем достаточно, а вы только завидуете им. Бросьте негодовать и лучше само организуйтесь и пришлите на адрес правительства петицию с настоятельной просьбой поднять пенсионный возраст до 70 лет, а лучше вообще отменить оную. Представляете скольким мы сможем странам, а то и целым континентам простить долги? Да мы национальный долг США тогда покроем. Вот они будут нам благодарны то!

Что-то у меня от таких перспектив сердечко прихватило. Пойду накапаю капелек целебных, авось и пройдёт восторженное сердцебиение. А напоследок отключу ка я комментарии, а то боюсь, что неблагодарные мои соотечественники тапками начнут кидаться в моего гаранта.
https://m.zen.yandex.ru/media/id/5d6...281e00b100c780
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием