Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 04:52   #2271
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Простили Африке 20 млрд. $ и ещё простим

Здравствуйте дорогие друзья! В Сочи на форуме " Россия Африка" стало известно, что Россия списала странам Африки долгов на общую сумму в 20 млрд долларов! Об этом заявил российский лидер Владимир Владимирович Путин, также он добавил, что Россия продолжит оказывать помощь африканским странам, наибольшая помощь будет оказываться в сфере энергетики так как Россия лидер в этой области.

Так же Владимир Владимирович сказал что Россия будет увеличивать товарооборот между Россией и Африкой, который за последние два года да увеличился почти в два раза и достиг со слов Путина 20 млрд долларов. Но почти 40% этого товарооборота приходится на торговлю с Египтом.

Думаю не только мне мои большинство россиян он вряд ли удастся представить сколько это 20 млрд долларах сколько можно было бы построить в России предприятий на эти деньги и выпускать продукцию или научные исследования провести на эти деньги, но мы лучше простим! И даже простив 20 млрд долларов Россия Путин собирается ещё вкладывать деньги в этот бездонный колодец. Хотя возможно деньги появились, ведь пенсионеры уходят сейчас гораздо позже на пенсию, значит сэкономили! На Африку, Сирию, Кубу, Венесуэлу, Киргизию и т.д. денег хватит!
https://m.zen.yandex.ru/media/id/5b0...fef600af47254b
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием