Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2006, 10:05   #68
Iran вне форума
Iran
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Привет! Tati, вы знаете, я по всей видимости тоже болела уже давно, где-то год до того как мне установили диагноз. Тоже были синяки и все остальное. Мне тоже предлагают сделать операцию, мой знакомый хороший доктор хирург, доцент. Я сама живу в Гродно, в Минске оперировать не хотят, сказали, что если тромбоциты поднимутся 30 тыс. приезжай мы тебе ее удалим. В Гродно, как бы берутся, но это конечно же очень большой риск, без обсолютной уверенности, где погибают тромбоциты? Просто я в всегда попадаю с кровотечениями в одну и туже больницу, они уже знают, что делать со мной в этих ситуациях, наверное я всех уже достала, они хотят помочь и взять ответственность на себя. Предлагали перед операцией перелить побольше тромбоцитарной массы, а потом прооперировать, вот такой план. Я пока еще не готова к этому риску.Наверное потому что еще более менее хожу, а когда уже не смогу ходить, то наверное решусь. Я еще хотела спросить у вас, переливали ли вам гармоны во время операции, вообще что делали во время операции. Как бысторо поднялись тромбоциты, мне говоря, что у меня хроническая форма болезни и мне это не поможет, т.к. не прореагировала ни на одно из лечений. А насчет кунжутного масла, я попытаюсь его в Польше найти, все таки ближе, а если нет, то обращусь к вам за помощью, заранее спасибо, надо еще его попробовать. Кстати мы почти ровесницы, мне 31 год, у меня есть дочь ей 12 лет. Очень конечно многое хочется успеть в этом мире, но как карта ляжет. Я желаю вам, от всего сердца, чтобы вы вошли в те 15% и чтобы больше никогда не болели, и забыли свои проблемы, связанные с кровью, как страшный сон.
Удачи!!!
  Ответить с цитированием