Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 09:20   #17
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Лена, мне самой интересно что за котик у меня, я грю он внеплановый или со всеми делами, она сказала что со всеми делами.. обещала дать... и вет паспорт тоже отдаст, у него прививки стоят, правда без бешенства у нее...
надо взглянуть посмотреть что там...

В тазик мы писаем успешно, но вот покакать нам не удалось, сделал это дело на балконе прямо на бетонный пол, у нас там ремонт.. хотела бы приучить все таки какать в тазик, 2-ой тазик ставить по идее места нет... но я убираю постоянно как сделал дела.. Хочу чтобы приучился все таки все дела делать в одном тазике...

Сегодня он посмелее, собаку не так боится.. Лежит такая гора белая, подойдет со спины и нюхает-нюхает, а как только пудель поворачивает голову, тот сразу на попятную...
Но уже поживее стал, ходит на ногах, а то все по пластунски, хоть на ножки взглянула :)))

Да и сегодня они остались одни дома... наверное у него еще шок небольшой. когда кто то входит в дом или звонит в дверь, гавкает.. мелкая собака на даче, он еще не знает что его еще предстоит, ну и дочка моя, будет его тискать, но людей он любит, хоть за ноги задние бери и подвешивай, не пискнет, только урчать будет :)) Надеюсь не будет кот царапать дочь, а дочь мучить кота..
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
  Ответить с цитированием