Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2007, 21:46   #11
Solomon вне форума
Solomon
Советник
 
Аватар для Solomon
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Re: Re: Я и сам...Хм, хм...как бы сказать...

Цитата:
Первоначальное сообщение от kimander
[B.Тогда сбудется мечта американцев взять Россию голыми руками без единого выстрела.Как же:огромные природные ресурсы ,плюс гигантский военный потенциал и вдобавок миллионы рабов которые станут вкалывать
на плантациях погоняемые плетями неонацистов..
Благо у Америки многовековой опыт обращения с рабами.Вот теперь господа хорошие!Скажите что это не так.. [/B]
Интересно конечно,но я все таки больше согласен с первым постом, думаю,что все это выгодно руководителям нашего "государства" так же как и чечню начиная с 1992г. держали только для того ,чтобы к выборам нынешнего президента навести там порядок и тем самым укрепить граждан России в мысли,что вот наконец то...
Не хочу показаться параноиком,но если здесь есть взрослые люди ,то вспомните пожалуйста тот момент,когда Ельцин назначил Путина премьером и объявил его своим "преемником"
Как вы тогда отреагировали ? не знаю как вы а я и думаю большая часть общества в России примерно так "..да кому он нужен ! неизвестно кто.. и откуда взялся..", ну не было у него политического веса в то время.. и ту началось ! катаклизм за катаклизмом ..,взрывы домов в Москве Волгодонске, в перемешку с учениями ФСБ (не помню в Ростове или Волгограде) когда милиция в подвале одного из домов обнаружила натуральный гексоген,и новость облетела все телеканалы,кого то задержали ,а оказалось,что это ФСБ проверяла бдительность и готовность милиции к борьбе с терактами (натуральным гексогеном смех сквозь слезы..
А апогеем кампании стало вторжение чеченцев в Дагестан,зачем для чего? к тому моменту чеченцы фактически уже получили независимость от России ,благодаря тов. Лебедю.. и тут на тебе полезли..,а не помните прессконференцию министра МВД в то время ? на которой ему задали вопрос о тысячах боевиков скопившихся у границы с Дагестаном ? он с ухмылкой ответил ,что на границах никого нет...,а на следующий день вдруг появились.. Ну вот тут то уже у всех Россиян появилось возмущение : бить, мочить управу короче найти и нашлась управа ввиде Путина и полюбился он нашему народу.. обидно то каким образом человек пришел к власти,тем более ,что все что делает в последнее время президент у меня не вызывает никаких возражений или возмущения.

Насчет теории заговора ,у меня есть огромное подозрение,что в нашей стране ничего просто так не происходит, если случается что нибудь из ряда вон выходящее то следом происходит еще что нибудь еще хуже,и предыдущее событие становится уже не столь важным

Solomon добавил(а) [date]1189968866[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антонио
Встречался и с выходцами с Кавказа и Средней азии, и ещё много откуда(в Сибири их полно) и среди них хорошие люди есть, попорядочнее многих русских...

конечно есть,задевает только фраза "порядочнее многих русских.." если взять в процентном отношении кол-во порядочных русских и кавказцев ,то я уверен что у русских этот процент будет гороздо выше
_______________________________________
Аборигены вынуждены "разводить" лилипутов на Евпатьевских холмах.
p.s. Solomon всегда прав
  Ответить с цитированием