Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 01:46   #75
Нелли вне форума
Нелли
Гуру
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 4 986
Сказал(а) спасибо: 482
Получено благодарностей: 887 в 459 постах
Отправить сообщение для Нелли с помощью ICQ
По умолчанию

donna-anna,
Цитата:
Инбредные - это когда у мамы и папы одни и те же предки в родословной имеются: родители или деды- прадеды. Например, если вы свою Альду - дочку Мурза повяжете с кобелем - сыном Мурза (или его внуком), то щенки будут инбредны на Мурза.
Спасибо за разъяснение.Не знала.
Елена Старчак,
Цитата:
Как мне говорила одна ветврач : " Девочки , вы дурочки , куда спешите. Вот когда сука начинает сама кобеля просить отсчитываете три дня и только тогда вяжите . Вот и будете получать сучьи пометы."
Надо иметь ввиду!
Случай из моей жизни:повязала Нику,ждала просто щенков.Она из помёта,где 6 щенков.Заказ был у меня только на 1-го кобеля.Так Никуша родила 1-ну суку.Потом меня приглашают работать в цирк,мне нужны ещё собаки.Ну что проще-повязала Никушку с цирковым кобелём-договорённость-суки мои,кобели-все за вязку.В реультате ложная беременность.В следующий раз-1 кобель,и тот не выжил.Ну,думаю,собаньке уже стукнуло 9,не буду мучать.Вяжу Фанту-рожает 2 кобеля.А я всё сук жду.Вяжу Джесси.Пузико,естественно, ацеловано,я общаюсь со своими маленькими девочками,рассказываю,как их уже люблю.Начинаются роды.Рождается 1-й.Кобель.Ну,думаю,ладно.2-й кобель.Не верю своим глазам.Рассматриваю пузики.Вдруг это всё-таки пупочек.Нет.Причиндал.Ладн .Рождается 3-й кобель.Я была уже на грани отчаяния.Но что делать.Детки не виноваты.Фанта и Джесси рожали от одного кобеля с разницей в 2 месяца.
_______________________________________
http://treeofmoney.ru/pour.php?id=170154
  Ответить с цитированием