Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 02:38   #239
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Выжившие 2018 года смотрел фильм и насторожила меня актриса Бриттани Эшворт режисер Матьё Тури рисуют там мангуста в описании фильма.Сюжет хитрый и такой коричневатый отлив волос оборотни что ли на плече у актрисы наколка череп вроде.В пустыне перевернулась и вспоминает знакомого художника как с ним встречалась.Я смотрю вспоминаю одну там на полярном круге познакомился знакомые художник у нее такая смугловатая немного кучерявая слегка или завивка.Мне к тому времени башку уже того протравили плюс заболевание думаю привитое переспать я с ней не смог не встало не фига обработали крепко собрался и ушел она мне сказала не переживай с кем не бывает я только рукой махнул и свалил.Думаю это б баба была работала на мафию паскудную.Я потом год лечился предстательную на лазер сходил после месяцев многих лечения 10 сеансов по 100 р прилично помогло все таки.Так вот та сука завязана была с мафией думаю вертолеты лампочки зеленые в кино рация вертушка не прилетела ожог трахеи у ее парня художника который стал зомби.Про моего дядьку Алика и его дочку Анджелу я не упоминаю но Алик думаю не только у француженок популярен был и в Новой Гвинее и Германии работал мастер на все руки охотник.Фильм реакцию у меня вызвал негативную по эмоциям что-то я учуял такое хитрое. Чтоб снять вопросы поставлю фото дяди Алика в молодости актриса Британи похожа на его дочку Анжелу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Британи Эшворт.png
Просмотров: 233
Размер:	324.0 Кб
ID:	90897  
Изображения
Тип файла: jpg мой дядька Алик.jpg (136.8 Кб, 216 просмотров)


Последний раз редактировалось yursik; 01.07.2018 в 02:39. Причина: исправить
  Ответить с цитированием