Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 07:53   #1126
Lady_N вне форума
Lady_N
Наставник
 
Аватар для Lady_N
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 140
Получено благодарностей: 235 в 114 постах
По умолчанию

Меня щас тут, конечно, заклюют, но боюсь, что кто-нибудь, начитавшись хвалебных отзывов, ломанется к Липину. Будьте осторожны! Если одним словом описывать этого человека - прохиндей! Гомеопатией занимается, поскольку зарабатывает на этом бешенные бабки. Диагноз может поставить верно, а может просто страху нагнать и сразу предложить дорогущий препарат, которого в России нет, и только он его может достать в Германии. При этом на руки дает бутылочку с сокращенной надписью, сделанной от руки. Основное же действие препарат - это стимуляция организма, запускающая все внутренние процессы на полную мощь (пишу своими словами, но где-то у меня валялся перевод с немецкого, я в свое время запомнила название, которое он говорил, и нашла описание на немецком сайте). С одной стороны, это может и хорошо (организм получает "волшебный пинок" и, если есть ресурс, есть шанс вытянуть больное животное), однако, с другой стороны, если в организме происходят иные процессы (например, появляется опухоль), препарат ускорит их, что приведет лишь к более быстрой гибели животного.
_______________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак!
  Ответить с цитированием