Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 19:28   #3
ТатьянаТ вне форума
ТатьянаТ
Гуру
 
Аватар для ТатьянаТ
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1 461
Сказал(а) спасибо: 534
Получено благодарностей: 2 842 в 953 постах
По умолчанию

С некоторых пор начала мечтать о собаке серой - серебристом пуделе. Мечтала так, абстрактно, хотелось мне еще одну собаку, но родные были против. Ну и случая все как-то не предоставлялось... Вот мечтала я, мечтала, собирала серые и рыжие фигурки, картинки... В этот Новый год загадала желание. Загадала и забыла. А в ночь на 16 марта мне приснился такой чудный сон... И только через две недели я увидела объявление, да, именно в ту ночь и родилась моя звездочка серебристая. Обстоятельства были несколько против, и выбор стоял - отказаться и мечтать абстрактно дальше, либо шагать напролом и делать мечту целью. Вот и решилась я. Когда Мироздание настолько явно тычет носом, что вот оно, твое, хватай, пока дают, отказываться, я считаю, нельзя. )))))) Так что поймала я звездочку, не упустила!

Итак, хватит мистических предисловий, встречайте - Моя Звезда Даяна с Таинственного острова

Едем домой, в купе утром было довольно холодно, я ее укрыла



А потом включили отопление, и стало тепло. Очень тепло.





Ехали, как принцессы, одни в купе. Мне даже понравилось. А что, тихо, спокойно, никто не трогает. Проводник, по-моему, просто боялся к нам заходить! Еще бы, когда я тащила в поезд орущую в переноске собаку, сама в шоке была. Думала, ну все, как эту катастрофу везти, весь поезд на ушах полтора суток будет. Зашли в купе, выпустила - все! Тишь да гладь, да Божья благодать! Орала только, когда я в туалет вышла, так что потом я ловила моменты, когда Янка спала покрепче. На выходе проводник потом посмеялся, что нас не видно, не слышно было, а он-то уж думал... В общем, доехали благополучно.
  Ответить с цитированием
11 пользователей поблагодарили ТатьянаТ за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (24.05.2017), Elvira (23.05.2017), Nataliya (24.05.2017), rybka (24.05.2017), TAIL (23.05.2017), Марина777 (01.06.2017), Патти (24.05.2017), Птица Счастья (02.06.2017), Саншайн (23.05.2017), Татьяна Шершова (24.05.2017), Шанс Бижу Шагане (24.05.2017)