Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 10:05   #8
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
напишу и тут. пользователь Айкенка у меня в игноре после постов в теме про БН. я не читаю Анины посты и читать не собираюсь.
Я вам тоже отвечу и тут и там.
Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
Аня, на ваши посты у меня стоит "ignore" после ваших постов в теме про БН...
потому что у нас с тобой очень разные взгляды на больших коричневых...
мое мненеи таково, что те 2 кобеля, которые усиленно выставляются (Барон и Нестор) - ПЕТы и им надо сидеть на диване с отрезанными яйцами, а не таскаться по выставкам.
А поскольку ты их защищаешь (непонятно почему), хотя мое мнение разделяют очень многие, я и поставила тебя в игнор.

Первый раз слышу об игноре. И он явно не мешал вам обращаться ко мне в разделе правил :)
А что ж вы меня не предупредили в разделе правил, а как ни в чём ни бывало обращались с просьбами?
А я на них реагировала.... Не знала, что заигнорена......
В таком случае, прошу никогда больше не обращаться ко мне со своими нуждами.

По сути вопроса не хотите ответить?
Стыдно сказать вслух что вяжете трёхногую собаку с проблемами крепости костей?

По поводу кастрации - убедилась в очередной раз в вашем двуличии.
Чужих собак, здоровых и по мнению многих экспертов, достойных титула чемпиона, вы готовы пачками кастрировать и сажать по диванам.

Вам же по фотографии виднее, что они не достойны разведения!

Свою собаку, имеющую хрупкие кости и проблемы с их срастанием на столько, что кроме ампутации ничего не поможет - готовы разводить!

И пофиг что собаке на трёх ногах тяжело носить беременность и что своим детям она скорей всего передаст проблемы с костями!
Не вам же эти проблемы расхлёбывать, а покупателям щенков, да?

Aikenka добавил(а) [date]1309504190[/date]:

Passia, я тоже была удивлена. Потому и задала вопрос, мало ли, вдруг ошиблась и это другая собака.... а я подумала о человеке плохо....
Оказалось нет, не ошиблась....
Жаль собаку, не представляю, какого это при таком размере, ковыляя на трёх лапках, выносить беременность и выкормить щенков. У собаки и так проблемы с усвояемостью кальция, раз у неё лапа на срасталась, а ей такую нагрузку дали на организм!....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...