Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 02:08   #812
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

EGOR, не думала, что когда-нибудь ещё раз обращусь персонально к Вам(именно из-за Вашей манеры вести дискуссию), но не могу не отреагировать на Ваши взывания к администратору о наказании ВИКИ. Сразу хочу сказать, что С Викой не знакома, узнала о её существовании ,придя на этот форум, поэтому у меня нет никаких субъективных причин вступаться за неё(да и ей самой это вряд ли понравится).Признаю, что некоторые высказывания этого пользователя бывают резки и безапеляционны, но этим грешит 95% пользователей. Однако Вика никогда не опускала разговор до откровенного хамства, да и поливанием грязью кого бы-то ни было тоже не занималась, что Вы ей приписываете.
А вот Вы, EGOR, в этом отношении"впереди планеты всей". Чтобы не быть голословной приведу несколько цитат из Ваших выступлений:

"Почему-то вспомнилась старая русская пословица: "Им с.. в глаза - а они все - Божая роса!" ... "

"пока этой дурью маялась одна Вика - никто и не реагировал"
________________________________________

"Вика, да чего там продолжать-то?! Неинтересно уже... На лицо - пассивно оборонительные реакции отдельных индивидуумов: вас загнали в угол, а вы оттуда огрызаетесь и скалитесь... Хотя понимаете прекрасно (ну не верю, никак не верю что настолько непонятливы, непробиваемы и уверены в себе!) что проиграли...Ну-ну... "

Это далеко не все Ваши " перлы". Интересно, как бы Вы отнеслись к таким высказываниям,если бы они были адресованы Вам? И ведь никто на Вас не жаловался, не взывал:"спасите,оградите!"
То есть ,получается" в чужом глазу соринку видим,а в своём- бревна не замечаем."

P.S. Я думала обратиться к Вам приватно, но всё-таки сочла полезным сделать это публично.