Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 15:46   #566
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
вот пакет документов об актировке помёта, из которого (предположительно) эта собака и на основании которого выдавалась родословная - это уже более весомые доказательства.
negniyangel, всё дело в том, что для установления права собственности весь этот пакет документов не является документами, с точки зрения законов. Это просто бумажки общественной организации.
Что даст тест на родство? В установлении права собственности.

Цитата:
Что касается перебитого клейма - это всегда видно, даже если клеймо плохо читаемо. Просто потому что собака растёт, кожа растягивается и тату видоизменяется по цвету и размеру штриха.
Если чип был поставлен и внесён в щ/к и родословную, но его не нашли - это ещё не значит, что его нет. )) Чипы часто сползают... Хороший универсальный сканер - найдёт чип.
Я три года не могла найти чип на своём американце, пока в одной из вет.клиник мне не попался хороший большой универсальный сканер. Оказалось чип сполз вниз на горло.
Ну и что, что видно? за руку то не поймаешь, кто именно перебил. Прочитать старое клеймо часто бывает невозможно, это реальность.
Я не писала про чип, который не видно. Я писала про ситуацию, когда чипа нет.
Неужели все уже полностью чипируют всех своих собак и щенков, поголовно?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием