Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 22:48   #13
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николетта Посмотреть сообщение
Ответ для Юта.
По правилам да, я говорю о том что видела. )
Насчет размера, понятна ваша ирония и насчет магазинов я в курсе.
вот что я имела ввиду насчет размера -
"РАЗМЕРЫ Пуделей: Половой диморфизм должен быть хорошо выражен во всех разновидностях.
Большой пудель: Более 45 см и до 60 см, с допуском + 2 см (к верхней границе). Большой пудель должен быть увеличенной и более развитой копией малого пуделя, при условии сохранения всех его характерных черт.
Малый пудель: Более 35 см и до 45 см.
Карликовый пудель: Более 28 см и до 35 см.
Той-пудель: Более 24 см и до 28 см (идеальный рост 25 см) с допуском минус 1 см от 24 см. Той в целом сохраняет все главные качества карликового пуделя, при тех же самых пропорциях, соответствуя всем требованиям стандарта".
Не мной придумано, прочитано в интернете на нескольких ресурсах
Поэтому подумала, что слово "размер" применимо в группе пуделей - той-пудель,карликовый,малый, большой. А уж рост, т.е. высота в холке, это уже речь об отдельно взятой собаке.
Угу...надёргали цитат из интернета про размеры ,а что делать с этим,не знаете...
Для начала,сами постарайтесь не видеть в чужих ответах того,чего нет.А размеры и рост-разные вещи и Вы привели примеры ВЗРОСЛЫХ собак.А в объявлениях о щенках какие такие "размеры" должны быть? И что Вам даст инфа,что какой-то определённый щенок,к примеру, в 2 мес 15 см?И что дальше?Как это связано с понятием "размер",о котором Вы так хотите узнать?
Цитата:
Сообщение от Николетта Посмотреть сообщение
Размещаются объявления о щенках, не всегда пишут размер
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!