Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 19:27   #9
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Ой, я не осилила... Остановилась примерно на 260стр.
donna-anna, Ну Вы даёте... я опухла уже где-то на 20-й странице. Вообще, Pesiq - довольно агрессивный форум. Наш на его фоне - просто институт благородных девиц
Цитата:
НИКОГДА не прошу в первую очередь деньги. Сначала и разговоры, и советы, и кофе, и документы, а деньги - уже в последний момент, чуть ли не в прихожей Хорошо, что у нас замок в двери плохо открываетя и собаки громко лают, а то всех щенков бы уворовали
Аналогично. А я ещё никогда не провожу покупателей сразу к щенкам. Говорю: у детей тихий час, они должны выспаться, а мы с Вами пока кофейку попьём, поговорим После соответствующей беседы, которая быстро сводится к моему монологу, сопровождающемуся раскладыванием пасьянса из бесчисленных сертификатов и дипломов, обозрением иконостаса из кубков и розеток и изучением коллекции медалек пращуров...а также тыканьем пальца в книгу "Пудель" М.Н.Сотской, где мои собаки поименно упомянуты....- покупатель, наконец-то допущенный в святилище, входит к щенкам на цыпочках с выражением непритворного пиетета на лице, граничащего со священным ужасом Дальнейшее - понятно...
А что касается покражи щенков, мне кажется это не наш случай - не те деньги, да и не та популярность породы. Пуделей воровали на раз в стародавние времена, когда они только появились, и в клубах стояла очередь на щенков.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 13.02.2010 в 00:01.
  Ответить с цитированием