Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 14:12   #1
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию О воздействиях компьютерных програм.

Я решил продолжить тему о воздействиях компьютерных програм.
Скачал недавно Vista Home Premium смотрю там картинки всякие меняются на экране природы красивые такие ну думаю поработаю на этой системе так как Windows Vista Game edition пришлось удалить оказалось что Eset Nod 32 с tnodom пропускает вирусы я перепроверил доктором ватсоном их было 117 удалил их виста работала дальше но пропала языковая панель восстановить не удалось,ну думаю перейду на Vista Home Premium думаюможет она лучше так вот там на экране красивые картинки меняются и все такое и показали в системе безопасности картинка белый король шахматы и под конвоем черных коня и пешки.Ну думаю видать охрана и решил поставить reg.organizer с кейгеном за 2008 год и решил временно поменять год чтоб запустить програму каково же было мое удивление там где в панели управления должна быть смена даты и языка я увидел заместо часов какой-то файлик с картинкой часов.Время сменить было не по чем.Интересно кто это делал висту такой чтоб она так работала?Теперь у вас следущее лето будет такое как у меня эта виста готовьтесь к засухе.
  Ответить с цитированием