Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 12:07   #8
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
donna-anna, Я надеялась, что уж Вы-то зацените коллегу. Ра-зо-ча-ро-ва-на...
Ну, почему же? - я очень даже заценила! Просто у меня хорошо развито ассоциативное мышление. А что касается Чапека, то у меня такое впечатление, что это его эссе очень активно переписывается и используется в учебных пособиях по проведению пиар- и предвыборных кампаний. Нет? К тому же я сама нередко использую в дискуссиях с оппонентами первый и двенадцатый приемы Как, впрочем, и многие другие. Жизнь заставляет.

donna-anna добавил(а) [date]1265968350[/date]:
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Outia
[B] Если осилите, прочитайте одну из тем-детективов В короткий срок - 500 страниц....

QUOTE]

Ой, я не осилила... Остановилась примерно на 260стр.
Несостыковок, действительно, много, но могу сказать сама - НИКОГДА не прошу в первую очередь деньги. Сначала и разговоры, и советы, и кофе, и документы, а деньги - уже в последний момент, чуть ли не в прихожей Хорошо, что у нас замок в двери плохо открываетя и собаки громко лают, а то всех щенков бы уворовали
Когда разбирали Кириных детей, я еду наготовила на десяток гостей плюс нас трое с Ленчиком и Татьяной Георгиевой. Все ехали издалека... И в голову не могло придти, что могут придти непорядочные люди! Как родных, всех встречали
  Ответить с цитированием