Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 21:37   #11
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
А мне не показался он агрессивным... Ну, задают люди неудобные вопросы, зато никто не ругается и не хамит, а вот у нас это сплошь и рядом...
donna-anna, Вы меня удивили. Дело ведь не в неудобных вопросах, а в манере ответов на них (ответ типа "ты просто мразь"{это цитата} разве не подходит под категории ругани и хамства?). Что понравилось: там не бегут сразу ябедничать друг на друга модерам - сражаются самостоятельно, до победного, применяя, как минимум, все 12 пунктов по К.Чапеку (пока модер не накроет).
Цитата:
Не, я сначала давлю на психику, показывая деток и расхваливая все их достоинства,
Мне кажется, "давить на психику" эффективнее документально, а уж детки своё дело сделают сами - никакая психика не устоит. Я же своим поведением добиваюсь ещё и того, что моих щенков начинают уважать и ценить (типа покупателю я доверила надежду отечественной кинологии), а через это отношение к своей собаке владелец в дальнейшем легче сподвигается в сторону так любезных нам выставок.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 12.02.2010 в 23:35.
  Ответить с цитированием