Тема: Про ЗУБЫ.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 00:06   #83
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Цитата:
Часто встречается у пуделей с очень узкой мордой. Американцы считают что можно исправить в детстве путём упражнений несколько раз в день и игрой с твёрдым мячом. Что касается использования - то у каждого свой "список" приоритетов и красных линий. Мы уже как-то говорили, что все мечтают об "идеальной" собаке, только где её взять, если бы она была, не надо было заниматься разведением, а только клонированием
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настолько согласна со всем, что в этой фразе есть))!!!!!!!!!! Ну правда, давайте не впадать в гадание на кофейной гуще и в явную эзотерику)))ну смешно... Давайте доверять только научно обоснованным фактам и статистике, ведь есть множество трудов по олигодонтии. Знаю прекрасных здоровых как быки собак, но неполнозубых, и знаю таких же больных везде и всюду, но полнозубых, это пожалуй, их основное достоинство)). Поясню, что для меня зубы принципиальны, поскольку просто неохота, чтобы собачка скажем превратилась из хищника в собачку, глотающую только кашку)))))))))))), но в крайности тоже впадать не стоит и почему скажем нельзя использовать собаку с нерядностью или с молочным клыком, растущим в десну? Тем более если этот клычок поменялся потом на нормальный. Чет не улавливаю связи. Ну вяжите потом эту собаку так, чтобы избежать излишне узкой челюсти и все. Блин если бы вязать всех только на основании полной линейки и полного рта зубов, то мы бы давно уже такого наразводили...........

Kenia1976 добавил(а) [date]1178226700[/date]:

Добавлю только, что у моих ттт все зубки беленькие, рядненькие и полный рот их там родимых, так чито и дальше надеюсь сохранить сие богасьво))))))))))), но если у кобеля не будет скажемм одной из пэшек, но во всем остальном кобель мне будет оооооооооооооочень симпатичен, я лично его использую и пусть меня закидают помидорками)))))))))
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 04.05.2007 в 00:18.
  Ответить с цитированием
За этот пост Kenia1976 поблагодарили:
Удалить:
ОксанаН (02.08.2015)