Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2018, 22:36   #618
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
мон ренессанс, а какой корм (или корма), если не секрет?
Да ну какое секрет? ))))
Поначалу (лет двадцать этак назад) кормила Хиллсом. Потом Hill's себя скомпрометировал - корм стал какой-то и на вид, и на запах подозрительным...Прошли слухи, что лицензию Хиллс продал, и теперь уже его корма "не родные". Перешла на Эуканубу (ягнёнок/рис). На ней сидела достаточно долго, вплоть до последнего времени, пока поставки шли напрямую из Нидерландов. Далее, на Валте мне сообщили, что Эуканубу теперь делают в России (под Москвой) и Польше. И я сразу с неё ушла - на Monge (ягнёнок/рис/картофель). Собакам моим понравилось - полёт нормальный, и фекашки стали потемней. Все корма - НЕ из лечебной линейки, ессно. Просто нет в этом необходимости. Но в линейку эту (лечебную) вполне верю - наблюдала результативность их на чужих собаках.
Плюс покупаю консервы, плюс сырое мясо (в т.ч., сердечки, желудочки и проч.). Но основой всё же является сухое кормление.

ЗЫ: Вот, чой-та я про рыбу всё время забываю. Надо всё-таки прикупить как-нибудь. Или - ну нафик? ))) не так уж и нужно?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Mili (04.09.2018)